Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Запрет на выезд в территории Украина

#21229
[ Рейтинг: 0] Re: Запрет на выезд в территории Украина 2 г., 1 мес. назад

Фаррухбек. Информацию о запрете  на  въезд в  Украину  может дать  только  тот  орган, который запрет наложил. Обратитесь  в органы  миграционной  службы  Украины.   Вы  пишите  в организацию, находящуюся в России. Мы не  занимаемся  вопросами международного права.

Московская гуманитарно-техническая академия, 2013 год,доброволец Липецкой областной общественной организации правовой поддержки "ЮРИСТЫ48"
#21228
Запрет на выезд в территории Украина 2 г., 1 мес. назад

Я гражданин Узбекистан. Сейчас нахожус в Узбекистане. Из за войны приехал обратно. Я учусь в Украине в заочном формы. Вопрос такое: я был в Украине броше чем 4 месяц не легально, точнее подал документ на ВНЖ в раз 4 и получил отказ. Причина Место проживаний не правилно указанно, хотя там было правильно. Но когда спросили почему так они указали нам 371 статя. И болше не хотели от нас принимать документ на ВНЖ. И жил можно сказат не легально так как у меня учеба и не смог уходит. Если уйду по законам Украины я должен быт 3 месяц не зайти обратно и они не будет розришать. Но сейчас хочу идти в Украине и не знаю есть ли у меня запрет и могу ли я зайти в территории Украина. Помогите мне пожалуйста что сделат и как с эти справиться. Если можете помогат оставьте свой телеграм номер либо напишите мне в Телеграм по именам @farruxbek_abdumalik 

Фаррухбек


Добавить ответ